Price

Price per square meter: 40 000 Fcfa Total price: 120 000 000 Fcfa

Accessibility

Distance from main road: 100m accessible by car

More details
  • Others : Terrain à vendre à Lendi plus précisément à Bonabeyikè pas loin de la route. Superficie 3000 Mètres carré morcelable en lot de 500 Mètres carré au prix de 40000 le Mètre . Idéal pour Immeuble locatif , belle résidence ou tout autre projet!